воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Начало - половина всего

Здравствуйте, дорогие друзья! Уважаемые коллеги!
Поздравляю Вас с новым учебным годом! Начать новый год решила с нового - создала блог для Вас, мои дорогие коллеги - заместители директоров по воспитательной работе. Как говорил Аристотель, "начало есть  более половины всего". Рада приветстьвовать Вас на своём блоге.  Надеюсь, Вы тоже рады! Теперь мы с Вами сможем обсудить все вопросы по мере возникновения, не скапливая их до очередной встречи один раз в четверть.
Сразу - первое объявление. Наверное, все Вы получили приглашение участвовать в ОВИО "Наше наследие". Это я сообщила адреса школ нашего района (признаюсь, и адреса отделов образования районов области тоже отослала). Настоятельно рекомендую участвовать. Конкурс бесплатный, очень полезный и интересный.  Мы даже в Москву бесплатно в прошлом году попали. Проводит его Московский Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет, но пусть Вас это не смущает - никто ни к чему не обязывает, кто хочет - молится перед едой и идёт в церковь, кто не хочет - занимается своими делами. Кстати, они проводят ещё олимпиаду по основам православной культуры - тоже очень полезная вещь для всех, это же наша культура и наша история.
 Напоминаю, что участие в этом конкурсе является обязательным для районного интеллектуального клуба "Эрудит". В прошлом году в передовиках была Барабановка. В этом году заявилась пока только Платовка.
Участвуйте, будем соревноваться! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий